Tenemos comerciales que dan el mejor servicio Movistar para empresas

Movistar para empresas
Movistar para empresas

Mercedes (Responsable)

Email: mercedes@ochocanos.com

Teléfono: 690 037 123

Movistar para empresas

Marola Agüelles

Email: marola@ochocanos.com

Teléfono: 620 069 036

Movistar para empresas

Marce Menéndez

Email: marce@ochocanos.com

Teléfono: 650 488 526

Movistar para empresas

Pablo Manuel Gómez

Email: pablo@ochocanos.com

Teléfono: 616 137 513

Movistar para empresas

Elisabet Rodríguez

Email: elisabet@ochocanos.com

Teléfono: 690 036 806

Movistar para empresas

Raquel

Email: raquel@ochocanos.com

Teléfono: 616 137 514

Todo lo que tienes que saber de Movistar para tu empresa

Movistar para empresas

Ahorra con todas las posibilidades

que te da Movistar y haz que tu empresa crezca

4 + 7 =

De conformidad a la Ley Orgánica 15/1999, de Protección de Datos de Carácter Personal,le informamos que los datos recogidos a través de este formulario serán incorporados al fichero RECURSOS HUMANOS, del cual es responsable TELECOMUNICACIONES OCHO CAÑOS S.L., con la finalidad de atender sus consultas y remitirle información relacionada que pueda ser de su interés. Puede ejercer a nuestra dirección AVDA. DEL ÓRBIGO Nº 129, BENAVIDES DE ÓRBIGO (LEÓN) . Mientras no nos comunica que contrario, entenderemos que sus datos no han sido modificados, que usted se compromete a notificarnos cualquier variación y qye tenemos su consentimiento para utilizarlos para las finalidades mencionadas. El envío de estos datos implica la aceptación de ésta cláusula.