Antonio Garcia - Comercial Pymes Movistar Central

Antonio García Riol

antonio@ochocanos.com

Teléfono: 621 008 189

Responsable Pymes

Waldo Morales - Iberdrola Santander

Oscar Castrillo Cardero

Email: oscar.castrillo@ochocanos.com

Teléfono: 652 489 996

Comercial Gijón

Iberdrola para empresas

Antonio Morante Rodríguez

 antonio.morante@ochocanos.com

Teléfono: 695 625 183

Comercial Cantabria

Patricia Marcos Carrizo

Email: smartsolar@ochocanos.com

Teléfono: 679 731 269

Responsable smartsolar

David Rodríguez

Email: david.rodriguez@ochocanos.com

Teléfono: 987 256 773

Backoffice

Victorino Redondo Alvarez

Email: victorino.redondo@ochocanos.com

Teléfono: 692 800 913

Comercial León

Nuria Delgado García

Email: nuria.delgado@ochocanos.com

Teléfono: 654 056 094

Comercial Burgos

Claudio Colangelo Fuertes

Email: claudio@ochocanos.com

Teléfono: 687 606 378

Comercial Ponferrada

Carlos Azañedo Herranz

Email: carlos.azanedo@ochocanos.com

Teléfono: 6501 187 285

Comercial Avilés

 

Contamos con un servicio de Iberdrola para empresas.

Por ello tenemos comerciales capaces de llegar a cualquier rincón.

Conoce tu mejor opción

6 + 3 =

De conformidad a la Ley Orgánica 15/1999, de Protección de Datos de Carácter Personal,le informamos que los datos recogidos a través de este formulario serán incorporados al fichero RECURSOS HUMANOS, del cual es responsable TELECOMUNICACIONES OCHO CAÑOS S.L., con la finalidad de atender sus consultas y remitirle información relacionada que pueda ser de su interés. Puede ejercer a nuestra dirección AVDA. DEL ÓRBIGO Nº 129, BENAVIDES DE ÓRBIGO (LEÓN) . Mientras no nos comunica que contrario, entenderemos que sus datos no han sido modificados, que usted se compromete a notificarnos cualquier variación y qye tenemos su consentimiento para utilizarlos para las finalidades mencionadas. El envío de estos datos implica la aceptación de ésta cláusula.